Министерством регионального развития Российской Федерации разработан проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении дополнительных показателей для формирования отраслевых рейтингов эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и правил формирования отраслевых систем мониторинга и рейтингов эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

26.03.2012

Проект постановления размещен на сайте: http://www.minregion.ru/activities/monitor/exec_evaluation/ (подраздел "Проекты").

Проект постановления направлен в органы исполнительной власти Республики Коми для рассмотрения и подготовки предложений.