Проводится учеба специалистов государственных органов Республики Коми, ответственных за проведение мероприятий по административной реформе

17.03.2009

Управление государственной гражданской службы Республики Коми сообщает о проведении семинара-совещания для специалистов государственных органов Республики Коми, ответственных за проведение мероприятий по административной реформе, по теме «Порядок разработки административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)».

Семинар-совещание состоится 21 апреля 2009 г. в 14 часов 15 минут в пресс-зале Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми.