Проводится учеба работников кадровых служб государственных органов Республики Коми

17.03.2009

Управление государственной гражданской службы Республики Коми проводит 29 апреля 2009 г. в 14 часов в пресс-зале Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми  обучающий семинар с работниками кадровых служб по следующим темам:

1. Проведение служебных проверок в органах исполнительной власти Республики Коми, государственных органах Республики Коми (далее – государственные органы Республики Коми) на предмет коррупциогенности.

2. Роль комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов в борьбе с коррупционными проявлениями.

3. Разработка программ государственных органов Республики Коми по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Коми.

4. Заполнение государственными органами Республики Коми ежемесячной формы отчетности 7-КС «Замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Коми».

5. Типичные ошибки в работе кадровых служб государственных органов Республики Коми.