Управление государственной гражданской службы Республики Коми публикует результаты I этапа конкурса на включение в кадровый резерв

17.03.2009

Управление государственной гражданской службы Республики Коми сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Коми в отделе реформирования государственного управления, объявленный в газете «Республика» от 3 марта 2009 г. № 33(3947) отменен (газета «Республика» от 1 апреля 2009 г. № 53 (3967)).

Претендентам, подавшим документы на участие в указанном конкурсе и соответствующим квалификационным требованиям, предлагается принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления государственной гражданской службы Республики Коми, объявленном в газете «Республика» от 6 марта 2009 г. 36 (3950).

10 апреля 2009 г. подведены итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв Управления, по результатам которого ко второму этапу конкурса допущено 66 претендентов, не допущено – 6 претендентов.

Второй этап конкурса будет проведен с использованием следующих методов:

- тестирование и кейс-задание – 29 апреля 2009 г. в 10 часов в Коми республиканской академии государственной службы и управления (аудитория 312);

- собеседование, о дате и времени которого будет сообщено на тестировании.