Отраслевой центр повышения квалификации по архивному делу и документационному обеспечению Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела приглашает пройти профессиональную переподготовку и повышение квалификации по делопроизводству, документационному обеспечению управления и архивному делу

04.08.2009 12:24

Наряду с краткосрочными курсами в ОЦПК проводятся заочные и заочно-очные годичные курсы по документоведению, документационному обеспечению управления и архивному делу (600 и 500 уч. часов), включающие комплексное углубленное изучение профильной дисциплины. Набор слушателей на годичные курсы осуществляется дважды в год. По результатам обучения выдается диплом государственного образца (профессиональная переподготовка) и свидетельство государственного образца (повышение квалификации). Занятия проводят разработчики и составители правил, ГОСТов, инструкций по работе с документами, авторы нормативно-методических и учебных пособий, монографий.

Дополнительную информацию можно получить по тел./факсу (495) 718-79-38, по тел. (495) 334-49-05, на сайте ВНИИДАД: www.vniidad.ru или по электронной почте: ocpk@vniidad.ru

Графики проведения учебных курсов на 2010 год