30 марта 2010 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по проведению административной реформы в Республике Коми при Экономическом совете Республики Коми

30.03.2010

Заседание вел Глава Республики Коми В.М.Гайзер.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах реализации мероприятий административной реформы в Республике Коми в 2009 году и задачах на 2010 год.

2. О задачах и перспективах развития информационного общества и электронного правительства в Республике Коми на 2010-2012 годы.

3. Об утверждении плана работы Комиссии на 2010 год.

С основным докладом по первому вопросу выступил начальник Управления государственной гражданской службы Республики Коми А.П. Власова.

С информацией по второму вопросу выступил заместитель начальника Управления - начальник отдела информатизации Управления внешних связей Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми С.Г.Калимов.

С сообщением на тему «Логика разработки административных регламентов: методологические аспекты» на заседании выступила И.В.Зимина, директор Института дополнительного профессионального образования Сыктывкарского государственного университета.