25.05.2010

Повестка заседания:

1. Об организации проведения конкурса на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми в 2010 году.
  2. О разработке механизма взаимодействия с региональными отделениями политических партий при формировании резерва управленческих кадров Республики Коми.
  3. Об утверждении типовой программы подготовки лиц, включенных в муниципальные резервы управленческих кадров в Республике Коми.
  4. Об утверждении методических рекомендаций по размещению в средствах массовой информации сведений о назначениях на руководящие должности лиц, состоящих в резервах управленческих кадров муниципальных образований Республики Коми.

Повестка заседания