12 лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Коми, возглавили рейтинг лучших

28.06.2017

Рейтинг сформирован на основе мониторинга активности участия резервистов в коммуникативных и обучающих мероприятиях, проектно-экспертной работе, инициативности, дисциплинированности и т.д.

В текущем году для региональных резервистов уже организованы и проведены тренинги «Технология принятия взвешенных управленческих решений», «Навыки публичных выступлений», дистанционное обучение по отраслевым направлениям, включающим управление экономикой и финансами, социальную политику, а также проектное управление.

Кроме того резервистами определены мероприятия государственных органов и органов местного самоуправления, в которых  они будут принимать участие.

Как и в прошлом году резервисты начинают работу над проектами, направленными на решение актуальных задач, стоящих перед государственными органами и органами местного самоуправления региона. Результаты работы будут представлены осенью 2017 года.

По итогам мониторинга участия лиц в вышеуказанных мероприятиях за первое полугодие 2017 года, лидирующие позиции рейтинга заняли следующие резервисты:

1-ое место разделяют:

Ильин Дмитрий Игоревич

Ковалев Михаил Борисович

Вишнев Евгений Юрьевич

Боталов Константин Владимирович

Короткова Наталья Юрьевна

Сафаралиев Владимир Вагифович

На втором месте:

Ситников Сергей Павлович

Фалев Александр Николаевич

Чехонин Валентин Николаевич

На третьем месте:

Дробот Татьяна Васильевна

Власова Анастасия Олеговна

Рыжкова Татьяна Станиславовна

С анкетами управленцев  можно ознакомиться в разделе «Портфолио резервистов»

Данное направление реализуется в соответствии с Программой формирования и подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми. Координатором и государственным заказчиком программы является Администрация Главы Республики Коми.