Продолжается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Ценный кадр – 2017».

01.08.2017

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми продолжает прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди гражданских и муниципальных служащих, который пройдет в период с 19 июня по 31 октября этого года.

Напомним, что целью  конкурса является выявление и поощрение перспективных новичков на государственной и муниципальной службе, а также наиболее опытных и профессиональных руководителей в сфере государственного и муниципального управления.

Участие в конкурсе – отличная возможность проверить уровень своих профессиональных и личностных компетенций, встретиться с наиболее активными коллегами на единой площадке, обсудить интересующие вопросы, узнать что-то новое, и просто зарядиться хорошим настроением, и обрести уверенность в своих способностях.

Участникам будут предложены различные интересные испытания, в зависимости от выбранной ими номинации.

Заявления об участии в конкурсе, анкеты участников и сопроводительные документы принимаются до 18 августа 2017 года (включительно) по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, каб. 5-32, либо почтой по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 9