Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова пожелала участникам проекта «Стажер» успехов и профессионального роста

01.08.2017

В Администрации Главы Республики Коми состоялась встреча участников проекта «Стажер». Пять молодых специалистов, победивших в конкурсе в 2017 году, получили наставления от первых лиц республики и представителей органов исполнительной власти Республики Коми. Впереди у них год непростой, но интересной работы в системе государственного управления. Уже завтра им предстоит включиться в ежедневную работу органов власти и попробовать на практике то, к чему их готовили в ВУЗах.

В ходе встречи заместитель Руководителя Администрации – начальник Управления государственной гражданской службы Р.Ю. Суяргулова подвела общие итоги реализации проекта, отметив, что двое победителей прошлого года были трудоустроены в органах исполнительной власти еще до окончания стажировки. А всего в этом году пять стажеров получили работу в органах власти*.

После этого Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Л.В. Максимова в торжественной обстановке вручила дипломы об успешном прохождении стажировки выпускникам проекта, чья стажировка завершилась 31 июля 2017 года.

* Всего за три года реализации проекта 13 из 17 его участников были трудоустроены в органах исполнительной власти Республики Коми.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение