Завершен прием заявок на конкурс профессионального мастерства «Ценный кадр – 2017»

28.08.2017

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми сообщает об окончании приема заявок на участие в конкурсе «Ценный кадр – 2017».

Желание участвовать в конкурсе изъявило 27 человек. За звание перспективного работника посоревнуются между собой 5 государственных и 9 муниципальных служащих.

В свою очередь, выяснить, кто из служащих является лучшим руководителем структурного подразделения, предстоит 5 гражданским и 8 муниципальным служащим республики.

Далее участников конкурса ожидает проведение конкурсных испытаний, которые пройдут в период с 16 по 27 октября. Завершится конкурс определением и награждением победителей и призеров конкурса, которое пройдет 31 октября 2017г.