В Республике Коми завершен конкурсный отбор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров

28.09.2017

Рекомендацию от Коми региональной комиссии получил 21 специалист  администраций муниципальных образований, сельских поседений, государственных и муниципальных учреждений из Ухты, Сыктывкара, Инты, Усинска, Вуктыла,  Воркуты, Печоры, Сыктывдинского, Прилузского, Усть-Цилемского, Троицко-Печорского, Сысольского, Койгородкого, Усть-Вымского  и Усть-Куломского районов.

Окончательный список специалистов, зачисленных на Президентскую программу,  будет сформирован Федеральной комиссией по подготовке управленческих кадров и утвержден  приказом Министерства экономического развития Российской Федерации.

В 2017/18 учебном году Президентская  программа состоится в формате повышения квалификации  по тематике «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями)»  на базе  Сыктывкарского государственного университета им. П.Сорокина.