Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми организует и проводит конференцию, посвященную 20-летию Президентской программы

03.10.2017

Приглашаем выпускников, представителей образовательных организаций, руководителей организаций и предприятий, объединений работодателей и общественных организаций на конференцию.

Основная задача предстоящей конференции – обсудить итоги и перспективы реализации Президентской программы, оценить ее вклад и возможности в подготовке управленческих кадров, выявить пути повышения эффективности использования потенциала выпускников программы в  различных сферах экономики и социальной сферы, повышение личностных навыков и управленческого мастерства выпускников.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке.

Дата проведения конференции: 20 октября 2017 года.

Место проведения конференции: Сыктывкарский государственный университет им. П. Сорокина.

По вопросам участия в конференции просим обращаться по телефонам:

Токмакова Ирина Юрьевна, ответственный секретарь Коми региональной комиссии - (8212) 304-872, i.y.tokmakova@adm.rkomi.ru;

Казакова Лариса Анатольевна, руководитель Ресурсного центра подготовки управленческих кадров и обучения финансовой грамотности Института непрерывного образования СГУ им. П. Сорокина – 8 (8212) 390-317, 390-314, kazakova.ino@syktsu.ru.