Главы местных администраций городских округов и муниципальных районов в Республике Коми отчитались о результатах своей деятельности за 2017 год

04.05.2018

Руководители местных администраций ежегодно представляют доклады о достигнутых значениях установленных показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и их планируемых значениях на 3-летний период. Эта работа проводится с 2008 года в рамках Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Доклады содержат анализ показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления в сферах экономики, образования, культуры, физической культуры и спорта, ЖКХ и строительства, муниципального управления и энергосбережения.

Ежегодные доклады глав администраций размещены на сайтах администраций муниципальных образований, а также на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми: /left/monitoring/omsdoc/.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение