Уважаемые работники кадровых служб государственных органов и органов местного самоуправления Республики Коми!

24.05.2018

24 мая отмечают свой профессиональный праздник тысячи специалистов, работающих в сфере управления трудовыми ресурсами. Их благородная миссия - защита трудовых прав работников, трудоустройство, урегулирование спорных кадровых вопросов и еще множество важных задач и решений. Именно 24 мая в 1835 году в царской России был издан указ, согласно которому в России в первый раз были официально определены права и обязанности работодателей и работников.

В этот день Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми благодарит всех специалистов кадровых служб в органах государственной власти и местного самоуправления нашей Республики.

Именно на ваших плечах лежат вопросы, связанные с формированием высококвалифицированного кадрового состава государственной и муниципальной службы, обеспечивающего эффективность  и качество государственного и муниципального управления.

Коллектив Управления желает всем вам удачи и стойкости на пути к достижению своих целей, удовольствия от работы и уверенности в том, что вы выбрали одну из самых перспективных и интересных профессий. Желаем вам больших успехов в вашей нелегкой, но интересной и важной работе!

РТРС.Цифровое эфирное телевидение