Представители Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми приняли участие в IV Межрегиональной практической сессии «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие»

28.05.2018

24-25 мая в г. Вологда состоялась IV Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие».

В таком формате с целью обмена опытом Правительство Вологодской области проводит ежегодные межрегиональные встречи представителей органов государственной власти, осуществляющих функции управления государственной гражданской и муниципальной службой, кадровой политикой субъектов Российской Федерации.

В этом году ключевой темой обсуждения на пленарном заседании и в рамках дискуссионных площадок стали вопросы развития кадрового потенциала для управленческих систем регионов посредством инновационных кадровых проектов. В мероприятии приняли участие более ста руководителей и специалистов, занимающихся реализацией кадровой политики на государственной и муниципальной службе, из 12 регионов страны.

Заместитель начальника Управления государственной гражданской службы Макарова Елена Евгеньевна представила опыт Республики Коми по формированию и обучению резерва управленческих кадров. Подход Республики Коми заинтересовал аудиторию и получил высокую оценку экспертов.

80-летие Ю.А.Спиридонова