Завершился прием документов для участия в конкурсе на прохождение стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми

05.07.2018

В 2018 порядка 30 молодых специалистов заявили о своём желании побороться за место в проекте «Стажёр».

Конкурсные процедуры для участников начнутся 12 июля, а уже с 1 августа пять победителей конкурса будут трудоустроены в Администрацию Главы Республики Коми сроком на один год на условиях срочного трудового договора и приступят к стажировке в органах исполнительной власти Республики Коми.

Следует отметить, что в этом году конкурс «Стажёр» проходит в республике уже в пятый раз. По итогам предыдущих лет его реализации были трудоустроены 13 стажёров из 17.