22.11.2010

25 ноября 2010 года в 15.00 час. в пресс-зале Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми под председательством Руководителя Администрации Л.О. Опариной состоится заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Коми.

На Комиссии будут рассмотрены вопросы:

1. Об итогах проведения конкурса на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми в 2010 году.

2. О результатах подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми в 2010 году.

3. О плане работы Комиссии на 2011 год.

В работе Комиссии примут участие представители органов исполнительной власти Республики Коми, представители региональных отделений политических партий, представляющих интересы в Государственном Совете Республики Коми, руководители региональных ассоциаций и союзов работодателей, учреждений высшего профессионального образования и ассоциации муниципальных образований.

Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Коми образована Главой Республики Коми (указ Главы Республики Коми от 01.09.2009 г. № 101). Основными задачами Комиссии являются:

а) подготовка предложений Главе Республики Коми по формированию и эффективному использованию резерва управленческих кадров Республики Коми;

б) разработка и утверждение методики конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Республики Коми;

в) проведение конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Республики Коми;

г) координация работы по обучению лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Коми;

д) в) подготовка предложений по кандидатурам для включения в федеральный резерв управленческих кадров.

Дополнительная информация по телефону: 285-147, Ладанов Павел Владимирович.