Завершен прием документов для участия в конкурсе «Ценный кадр» в 2018 году»

02.10.2018

В 2018 году на конкурс подано 46 заявок от государственных и муниципальных служащих из 9 государственных органов и 12 муниципальных образований Республики Коми (почти в 2 раза больше, чем в прошлом году).

Наиболее популярными номинациями стали «Перспективный работник на государственной службе» и «Лучший специалист на государственной службе», за победу в которых будут бороться 14 и 12 человек соответственно.

По итогам первого этапа конкурса, к участию в конкурсных испытаниях допущены все кандидаты, подавшие документы. Информация об участниках конкурса, дате и месте проведения конкурсных испытаний размещена на странице конкурса.