До окончания приема документов для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми осталось 7 дней!!!

23.10.2018

Лица, включенные в резерв управленческих кадров, включаются в кадровый резерв Республики Коми и получают возможность трудоустроиться на вакантные управленческие должности в системе государственного и муниципального управления республики.Для резервистов в течение 3-х лет реализуется комплексная образовательная программа, направленная на развитие управленческих компетенций и профессиональных навыков.

Не упусти свой шанс присоединиться к команде управленцев Республики Коми!

С положением о резерве управленческих кадров Республики Коми, а также условиями участия, содержанием этапов Конкурса и формами документов можно ознакомиться на сайте Управления государственной гражданской службы в разделе «Резерв управленческих кадров» (/page/15414/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8212) 304-870, 304-871.

%WJzt0dY>