29.03.2019

Продлены сроки предоставления документов для участия в конкурсе «Команда Республики Коми».

Не у всех кандидатов получается успеть собрать необходимые документы в срок до 29 марта, поэтому организаторами было принято решение продлить сроки до 5 апреля.

Осталась ровно неделя до завершения срока приема документов для участия в конкурсе «Команда Республики Коми» на включение в резерв управленческих кадров. Сегодня уже более 1500 человек прошли онлайн-анкетирование на сайте team.rkomi.ru, более половины из них успешно. После прохождения онлайн-анкетирования кандидатам предлагается предоставить необходимые документы, в том числе справку об отсутствии судимости. Данную справку быстрее всего можно получить через портал «Государственные услуги». Она будет готова не позднее 7 рабочих дней (фактически справка представляется быстрее).

Напомним, в Республике Коми 6 марта стартовал конкурс «Команда Республики Коми». На конкурс допускаются кандидаты – граждане Российской Федерации, без судимости, в возрасте от 25 до 50 лет, с высшим образованием не ниже уровня специалитета или магистратуры, с практическим опытом руководящей деятельности не менее 3 лет (практический опыт не обязательно должен быть подтвержден записью в трудовой книжке, это может быть руководящая деятельность в общественных организациях, политических партиях, профсоюзных организациях, управление проектом, группой и др.).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8212) 304-870, 304-871, или на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми (www.uggs.rkomi.ru) в разделе «Резерв управленческих кадров».

«Заявление поступают из всех городов и районов республики, - отметили в Управлении государственной гражданской службы Администрации Главы Коми. - Не все успевают представить нужные документы до 29 марта: одни ожидают справку об отсутствии судимости, другие не успевают вовремя прислать документы, так как проживают в отдаленных районах республики и других регионах страны, третьи только сейчас узнали о конкурсе и у них есть желание в нем поучаствовать. Поэтому по многочисленным просьбам потенциальных кандидатов мы приняли решение продлить сроки приема документов до 5 апреля».

Осталась ровно неделя до завершения срока приема документов для участия в конкурсе «Команда Республики Коми» на включение в резерв управленческих кадров. Сегодня уже более 1500 человек прошли онлайн-анкетирование на сайте team.rkomi.ru, более половины из них успешно. После прохождения онлайн-анкетирования кандидатам предлагается предоставить необходимые документы, в том числе справку об отсутствии судимости. Данную справку быстрее всего можно получить через портал «Государственные услуги». Она будет готова не позднее 7 рабочих дней (фактически справка представляется быстрее).

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ