Модераторами площадок на стратегической сессии в Ухте выступили резервисты «Команды Республики Коми»

28.08.2019

27 августа 2019 года в Ухте состоялась стратегическая сессия «О национальных целях развития, национальных проектах и участии Республики Коми в реализации федеральных проектов», на которой представители бизнеса, власти, общественных организаций обсудили работу по реализации национальных проектов и выработали совместные решения имеющихся проблем.

Участники мероприятия сосредоточились на таких национальных проектах, как «Демография», «Жилье и городская среда», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Культура», «Производительность труда и поддержка занятости».

По каждой тематике были сформированы отдельные площадки, в состав которых вошли представители органов местного самоуправления и представители предпринимательского сообщества. Модераторами площадок выступили резервисты "Команды Республики Коми" (Е.Г. Грибкова, Т.М. Козлова, О.В. Белых, Д.И. Ильин, Н.А. Мингалева).

Обсуждение национальных проектов продолжится 3 сентября в селе Визинга Сысольского района.

Мероприятия проводятся по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова.