Подведены итоги деятельности органов местного самоуправления в Республике Коми и глав (руководителей) местных администраций за 2018 год

02.09.2019

В Республике Коми подведены итоги деятельности органов местного самоуправления и глав (руководителей) местных администраций за 2018 год в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и постановлением Правительства Республики Коми от 10 июля 2014 года № 278 «О проведении оценки деятельности глав (руководителей) администраций муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми».

С результатами оценки можно ознакомиться на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми в разделе «Оценка деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»:

Сводный доклад о результатах мониторинга эффективности деятельности ОМСУ в Республике Коми за 2018 год размещен uggs.rkomi.ru/left/monitoring/svoddoc/;

Доклад о результатах оценки деятельности глав (руководителей) местных администраций по итогам 2018 года размещен uggs.rkomi.ru/page/15494/.