Определены самые активные резервисты «Команды Республики Коми»

05.03.2020 17:32

Администрацией Главы Республики Коми сформирован рейтинг активности лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Коми, за 2019 год.

Напомним, что за время нахождения в резерве участники «Команды Республики Коми» приняли участие в заседаниях общественных советов при органах исполнительной власти Республики Коми, круглых столах, прямых линиях, форумах, конференциях по различным тематикам, тематических дискуссионных площадках, стратегических сессиях, в рассмотрении проектов нормативных правовых документов Республики Коми, в программах повышения квалификации в сфере государственного и муниципального управления и в других мероприятиях, организованных на территории Республики Коми.

При формировании рейтинга активности учитывалось не только участие резервистов в коммуникативных и обучающих мероприятиях, проектно-экспертной работе, но и инициативность участников «Команды Республики Коми», дисциплинированность в представлении планов профессионального развития и иных отчетов.

По итогам комплексной оценки резервистов за трехлетний период, в том числе включающей результаты рейтингов активности, будут определены 10 лучших представителей «Команды Республики Коми».