Объявлен ежегодный республиканский конкурс профессионального мастерства «Ценный кадр» в 2020 году

12.08.2020

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми объявляет о проведении в Республике Коми республиканского конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2020 году» по следующим номинациям:

«Перспективный работник»;

«Лучший специалист»;

«Лучший наставник»;

«Лучший руководитель структурного подразделения».

Участниками конкурса могут стать служащие республики, имеющие необходимый стаж работы на должностях государственной гражданской службы и муниципальной службы и соответствующие дополнительным требованиям по каждой номинации.

Конкурс включает квалификационный отбор участников, прохождение различных конкурсных испытаний, награждение победителей и призеров конкурса.
С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр».
Документы на участие в конкурсе принимаются до 4 сентября 2020 года (включительно).