Продлены сроки приема документов для участия в конкурсе «Ценный кадр» в 2020 году

16.09.2020

Информируем о продлении срока приема документов для участия в республиканском конкурсе профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2020 году до 30 сентября 2020 года. В настоящее время для участия в Конкурсе подано 35 заявок.
Напоминаем, что конкурс в 2020 году проводится по следующим номинациям:
«Перспективный работник»;
«Лучший специалист»;
«Лучший наставник»;
«Лучший руководитель структурного подразделения».
Нововведением конкурса в 2020 году стало введение отдельных номинаций для муниципальных служащих – представителей муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми.
За первые места в номинациях предусмотрены денежные премии.
С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр».
Документы на участие в конкурсе принимаются до 16:00 30 сентября 2020 года (включительно).

Напоминаем, что конкурс в 2020 году проводится по следующим номинациям:

«Перспективный работник»;

«Лучший специалист»;

«Лучший наставник»;

«Лучший руководитель структурного подразделения».

За первые места в номинациях предусмотрены денежные премии.

С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр».

Документы на участие в конкурсе принимаются до 16:00 30 сентября 2020 года.