Объявлен ежегодный республиканский конкурс профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2021 году

01.04.2021

Администрация Главы Республики Коми объявляет о проведении в Республике Коми республиканского конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2021 году» по следующим номинациям:
«Перспективный работник»;
«Лучший специалист»;
«Лучший наставник»;
«Лучший руководитель структурного подразделения».
Участниками конкурса могут стать служащие республики, имеющие необходимый стаж работы на должностях государственной гражданской службы и муниципальной службы и соответствующие дополнительным требованиям по каждой номинации.
Конкурс включает квалификационный отбор участников, прохождение различных конкурсных испытаний, награждение победителей и призеров конкурса.
С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр» (/page/20033/).
Документы на участие в конкурсе принимаются до 21 апреля 2021 года (включительно).

«Перспективный работник»;

«Лучший специалист»;

«Лучший наставник»;

«Лучший руководитель структурного подразделения».