За звание «лучших из лучших» в конкурсе профессионального мастерства «Ценный кадр» борются самые активные представители муниципальной и государственной гражданской службы

18.05.2021

Вот уже вторую неделю участники конкурса соревнуются в прохождении испытаний. Специалисты демонстрируют свои знания в законодательстве по вопросам государственного устройства, Конституции Российской Федерации и Республики Коми, государственной и муниципальной службы, противодействии коррупции, в навыках делового письма и русского языка, работы с компьютером.
Конкурсанты участвуют в деловых играх на оценку профессиональных и личностных качеств, подтверждая их уровень в процессе различных тестирований.
Итогом прохождения всех конкурсных испытаний станет самопрезентация участников, которая будет оцениваться членами конкурсной комиссий.
По отдельным номинациям прохождение конкурсных испытаний участниками уже завершено, поэтому участникам предстоит волнительный момент – ожидание результатов конкурса.
 «Вчера для нас, участников конкурса, был насыщенный день, мы проходили различные конкурсные испытания, было сложно и интересно, а деловая игра даже подружила и сплотила всех.
С моей точки зрения конкурсные испытания охватывают различные грани работы специалиста на муниципальной службе, что, несомненно, позволит по достоинству оценить участников и выявить того, кто займет первое место.
Хочу выразить благодарность организаторам конкурса за возможность участия в нем. Безусловно, ежегодное его проведение стимулирует и повышает уровень профессионализма муниципальных служащих Республики Коми» – поделилась своими впечатлениями участник конкурса Нина Щербакова.
Сюжет телеканала «Юрган» о ходе проведения конкурса вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: http://www.xn--80af5aj3e.xn--p1ai/video/343092/
Награждение победителей и призеров конкурса состоится в начале июня 2021 г.
Желаем удачи всем участникам конкурса профессионального мастерства «Ценный кадр» в 2021 году!

Награждение победителей и призеров конкурса состоится в начале июня 2021 г.