ЧУ ДПО «Учебный центр БДО» совместно с Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации подготовили обучающие материалы по вопросам внедрения антимонопольного комплаенса

24.06.2021

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми продолжает размещать обучающие материалы и ссылки на ресурсы для саморазвития представителей органов власти и органов местного самоуправления в Республике Коми.

Сегодня База полезных ресурсов, подготовленных в целях профессионального развития кадров в системе государственного и муниципального управления, пополнена обучающими материалами по вопросам внедрения антимонопольного комплаенса, подготовленными ЧУ ДПО «Учебный центр БДО» совместно с Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации.

Обучающие материалы содержат не только лекционный материал, но и видеолекции по теме «Практика нарушений антимонопольного законодательства», «Внедрение антимонопольного комплаенса органами государственной власти и местного самоуправления. Антимонопольное правоприменение в 2019-2020».

Материалы доступны для просмотра и скачивания по ссылке (подраздел «База полезных ресурсов и список рекомендуемой литературы»).