Прием документов для участия в конкурсе на прохождение стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми, организованном Администрацией Главы Республики Коми, продлен до 14 июля 2021 года

07.07.2021

По многочисленными обращениям потенциальных участников конкурса на прохождение стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми прием документов для участия в конкурсе продлен до 14 июля 2021 года.

Пять победителей конкурса, набравших наибольшее количество баллов по итогам всех оценочных процедур, приступят к работе со 2 августа 2021 года и будут работать по своей профессиональной специализации в течение 1 года в четырех органах исполнительной власти Республики Коми на условиях срочного трудового договора с заработной платой 27000 рублей.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет, имеющие высшее образование по направлениям подготовки «государственное и муниципальное управление», «экономика», «юриспруденция», владеющие государственным языком Российской Федерации.

Документы принимаются по 14 июля 2021 года по адресу: 167010, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(8212) 304-870, 304-871 и на сайте /page/18130/.

Планируемые даты проведения конкурсных испытаний:

с 21 по 28 июля 2021 года.