Участники «Команды Республики Коми» продолжают повышать профессиональную эффективность

16.09.2021

Завершился 6 модуль программы подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми.

В течение прошедшей недели на занятиях в Коми республиканской академии государственной службы и управления резервисты изучали принципы и инструменты деловых коммуникаций и ведения переговоров, эмоционального интеллекта, управления эмоциями и эмоциональной регуляции делового поведения для достижения личной и профессиональной эффективности.

В рамках групповых обсуждений резервисты решали сложные кейсы, искренне и азартно предлагали идеи, разрабатывали варианты нестандартных решений.

Завершился учебный модуль защитой разработанных резервистами проектов, часть из которых уже была представлена в рамках 5 модуля.

Проекты посвящены социально-экономическому и культурному развитию региона, решению конкретных проблем отрасли, сферы, территории или развития предприятия:

Открытие «Точки Кипения» в г. Сыктывкаре

Проект «Леса Коми»

Проект «Бульвар Гагарина» (Гагаринский бульвар)

«Республика Коми в цифрах, фактах, комментариях 3D: Доступно, Достойно, Достоверно»

Профориентация онлайн

Клуб для пожилых людей, страдающих деменцией «Вдохновение» (Вдохни новое веянье в жизнь пожилых людей)

«За жизнь» - центр поддержки беременных женщин, женщин и мужчин с детьми (до 3 лет), попавших в сложную жизненную ситуацию

Движение «По дороге Александра Сибирякова» («Сибиряковское дело»)

Организация и проведение международного турнира по смешанным единоборствам в Сыктывкаре

Спорт-квиз как современная культура просвещения

Скейт роллер-парк в Эжвинском районе в г. Сыктывкаре