Продолжается прием заявок на Президентскую программу

18.03.2022

Программа призвана помочь управленческим кадрам получить актуальные знания и профессиональные навыки, погрузиться в среду единомышленников, наладить диалог между властью и бизнес-сообществом., а также эффективно управлять собственным бизнесом в цифровой экономике. Система обучения построена по принципу «теории и практики»: полученные новые знания применяются при решении кейсов и разработке собственных бизнес-проектов.

Преимущества Программы:

• получение базовых знаний в области стратегического и проектного менеджмента, финансов, управления персонала, современных представлений об инновационной деятельности и цифровой трансформации
  • возможность решить конкретную проблему организации через разработку и внедрение реального проекта
  • создание собственного бизнес-проект
  • бесплатное знакомство по направлениям деятельности с ведущим опытом российских и зарубежных компаний
  • софинансирование обучения за счет государства (66 % стоимости оплачивается за счет бюджета)
  • получение диплома о профессиональной переподготовке установленного образца одного из ведущих вузов России

Участниками Президентской программы могут стать управленцы организаций различной формы собственности, индивидуальные предприниматели, имеющие:

• высшее образование
  • общий стаж работы не менее 5 лет
  • опыт управленческой деятельности не менее 2 лет
  • участвующих в реализации проекта развития организации
  • в возрасте до 50 лет (преимущественно)

Тех, кто пройдёт конкурс, в течение года ждёт обучение по трем очным сессиям с опытными преподавателями, предпринимателями, экспертами, практиками и консультантами в области менеджмента в цифровой экономике, бизнес-тренерами, пройти стажировку под руководством управленцев профильных структурных подразделений. Выпускники бесплатно могут пройти зарубежную стажировк.

В Республике Коми обучение проходит на базе Сыктывкарского государственного университета им. П. Сорокина по программе профессиональной переподготовки «Стратегический менеджмент и управление инновационным развитием».

Прием документов – до 30 марта 2022 года!

Телефон для справок (8212) 307-872 - Токмакова Ирина Юрьевна

Более подробная информация на сайте http://pprk.rkomi.ru/