Успехи и достижения участников «Команды Республики Коми»

04.05.2022

В рамках программы подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми участники резерва активно разрабатывали и внедряли социально-значимые для республики проекты. Сегодня большая часть проектов уже реализуется, внедрение отдельных проектов, требующих привлечения дополнительного финансирования или согласований, запланировано на более поздний период.

Некоторые резервисты в процессе нахождения в резерве не только подтянули уровень своих профессиональных и личностных компетенций, но и получили повышение в должности.

Одним из таких успешных примеров можно назвать историю Андрея Латкина, который вступил в резерв управленческих кадров в должности директора Центра спортивных мероприятий Прилузкого района, а совсем недавно был назначен на должность директора государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Спортивная школа олимпийского резерва № 4».

Кроме того, благодаря своему проекту «Спорт-квиз», разработанному в рамках программы подготовки, Андрей приобщил к спортивной культуре молодежь из 12 муниципальных образований.

Сегодня формат спортивных квизов позволяет вовлечь молодое поколение в историю развития олимпийских игр, спорта, проверить свои знания, логическое мышление, узнать основы здорового образа жизни. Спортивные квизы – это познавательный, культурно-досуговый формат, который объединяет людей разных возрастов, в том числе тех, кто имеет ограничения по состоянию здоровья. Завершающим этапом реализации данного проекта станет запуск системы молодежного наставничества.

Мы поздравляем Андрея Геннадьевича с назначением на должность и желаем успехов в дальнейшей реализации проекта!

В 2022 году состоится очередной набор в резерв управленческих кадров Республики Коми. Для получения информации о начале конкурса просим заполнить электронную заявку.