15.07.2011

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 370 «Об оказании поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2011 году» (Собрание законодательства РФ, 23.05.2011, N 21, ст. 2967) издан приказ Минэкономразвития России от 14 июля 2011 г. № 348 «Об оказании поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2011 году».