Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала


Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми



Информация о Конкурсе

 

 


Методика проведения II этапа конкурса

Список победителей конкурса на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми в 2015 году

 

Ф.И.О.
1. Смирнов Игорь Борисович
2. Шеремет Андрей Иванович
3. Лютоев Василий Александрович
4. Ковалев Михаил Борисович
5. Буткин Алексей Васильевич
6. Белых Андрей Михайлович
7. Бурцев Александр Александрович
8. Исаченко Оксана Анатольевна
9. Тюрнина Анна Борисовна
10. Жолоб Оксана Николаевна
11. Зыков Николай Николаевич
12. Фалев Александр Николаевич
13. Мельник Сергей Николаевич
14. Колегов Михаил Геннадьевич
15. Полшведкин Дмитрий Викторович
16. Карпов Антон Юрьевич
17. Михайлова Наталья Александровна
18. Манов Павел Николаевич
19. Чехонин Валентин Николаевич
20. Суворкина Светлана Юрьевна
21. Коннова Валентина Германновна
22. Свиряева Жанна Анатольевна
23. Ушакова Лариса Юрьевна
24. Чернова Ирина Ивановна
25. Колесников Вячеслав Анатольевич
26. Родов Семен Анатольевич
27. Вишнев Евгений Юрьевич
28. Холопов Олег Александрович
29. Черноусов Григорий Георгиевич
30. Сизых Галина Александровна
31. Наумов Эдуард Сергеевич
32. Моисеева –Архипова Светлана Александровна
33. Прокудина Анастасия Станиславовна
34. Бадьин Василий Витальевич
35. Дробот Татьяна Васильевна
36. Рыжкова Татьяна Станиславовна
37. Овчиникова Елена Владимировна
38. Боталов Константин Владимирович
39. Береговая Екатерина Владимировна
40. Архипов Михаил Борисович
41. Батыгина Алена Михайловна
42. Жукова Галина Ивановна
43. Стяжкина Елена Алексеевна
44. Ильин Дмитрий Игоревич
45. Жолобова Ольга Витальевна
46. Егорова Наталья Владимировна
47. Попов Дмитрий Викторович
48. Алисас Александр Юрьевич
49. Сажин Александр Владимирович
50. Ускирев Алексей Владимирович
51. Байдалка Инна Олеговна
52. Петухов Андрей Владимирович
53. Короткова Наталья Юрьевна
54. Шилов Александр Сергеевич
55. Хохлов Александр Владиславович
56. Просужих Алексей Анатольевич
57. Синицина Ирина Ивановна
58. Плехов Константин Анатольевич
59. Маегов Алексей Павлович
60. Сафаралиев Владимир Вагифович
61. Родионова Мария Николаевна
62. Иванова Елена Васильевна
63. Федчук  Федор Федорович
64. Филина Наталья Петровна
65. Вишнякова Вероника Витальевна
66. Палькевич Инна Геннадьевна
67. Ситников Сергей Павлович
68. Бузуляк Ольга Борисовна
69. Щетинина Татьяна Викторовна
70. Данилов Михаил Анатольевич
71. Власова Анастасия Олеговна

 

Меню сервисов Портала

email home map
IT -опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления

эко-Республика

Инвестиционный портал Республики Коми

Президентская программа подготовки управленческих кадров
Портал государственных услуг РФ

Активный регион Республика Коми

Официальный интернет-портал правовой информации

© 2017 ГАУ РК «ЦИТ»