Определены пять победителей проекта «Стажер»

24.07.2019

По итогам конкурсных процедур, включавших в себя комплексное тестирование и собеседование, победителями были признаны:

1. Шульгина Валерия Владимировна
  2. Таличкин Глеб Алексеевич
  3. Пытлик Маргарита Олеговна
  4. Князева Мария Николаевна
  5. Мелехова Юлия Юрьевна

Уже 1 августа молодые специалисты приступят к стажировке, в ходе которой будут работать по своей профессиональной специализации в течение одного года в четырех органах исполнительной власти Республики Коми.

Напомним, в Республике Коми 3 июня стартовал конкурс «Стажер» на прохождение стажировок молодых специалистов в органах в системе исполнительной власти Республики Коми. К участию в конкурсе допускались граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет, имеющие высшее образование по направлениям подготовки «экономика», «юриспруденция», владеющие государственным языком Российской Федерации.