Обычная версия сайта
Размер шрифта: 100% 150% 200%

Основное меню Портала


Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми




Логотип общий.jpg      

       ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР В 2021 ГОДУ                                        

 

Список победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2021 году

 

Номинация «Перспективный работник на государственной службе»

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Габова Анастасия Эдуардовна Комитет Республики Коми по тарифам 
2  Кривых Кристина Руслановна Министерство национальной политики Республики Коми
3  Смирнова Марина Вадимовна Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми  

Номинация «Лучший специалист на государственной службе»

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Мусанова Валерия Алексеевна Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми
2 Кузюрина Евгения Михайловна  Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми
3 Сидорова Анастасия Петровна Министерство национальной политики Республики Коми

Номинация «Лучший наставник на государственной службе»

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Богма Светлана Сергеевна Контрольно-счетная палата Республики Коми
2 Макарова Елена Владимировна  Министерство финансов Республики Коми
3 Полшведкина Елена Анатольевна Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми

Номинация «Лучший руководитель структурного подразделения на государственной службе»

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Маркова Мария Владимировна Министерство финансов Республики Коми
2 Максимец Илья Григорьевич  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми
3 Кучерова Анна Борисовна Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Номинация «Лучший специалист на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований городских округов в Республике Коми)

 

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Алиярова Марианна Вагифовна Администрация МО ГО «Вуктыл» 
2  Рочева Таисия Николаевна Администрация МО ГО «Сыктывкар»
3 Щербакова Нина Евгеньевна Администрация МО ГО «Воркута»

Номинация «Перспективный работник на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми )

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Федюнева Майя Ивановна Администрация МО МР «Прилузский»
2 Иванова Алиса Юрьевна  Администрация МО МР «Сосногорск» 

Номинация «Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми)

Место  ФИО конкурсанта Место работы
1 Мазур Наталья Федоровна Администрация МО МР «Усть-Цилемский»
2  Гойда Мария Григорьевна Администрация МО МР «Княжпогостский»
3 Ярцева Наталья Владимировна Администрация МО МР «Корткеросский»

Дополнительные номинации

Номинация "Лидер новой формации"

Победитель - Максимец Илья Григорьевич

 

Номинация "За неисчерпаемую активность и энтузиазм в работе"

Победитель - Рочева Таисия Николаевна

 

Номинация "За креативный подход"

Победитель - Гойда Мария Григорьевна

 

Список лиц, допущенных для участия в конкурсе профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2021 году, и график проведения конкурсных испытаний

 

 Номинация «Перспективный работник на государственной службе»

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1. Габова Анастасия Эдуардовна
Комитет Республики Коми по тарифам 
2.  Ермолина Екатерина Юрьевна Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений 
3.  Кривых Кристина Руслановна Министерство национальной политики Республики Коми 
4.  Кушев Дмитрий Сергеевич Контрольно-счетная палата Республики Коми 
5. Мишина Наталья Михайловна  Служба Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) 
6. Смирнова Марина Вадимовна  Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми 
7. Тимушева Кристина Николаевна  Министерство юстиции Республики Коми (Морозовский судебный участок) 
8.  Туркова Кристина Николаевна Служба Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) 

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
13.05.2021 11.00-12.30  деловая игра на знание Республики Коми и России Пресс-зал 
14.05.2021 09.00-11.30 тестирование на знание законодательства о государственной гражданской (муниципальной) службе, противодействии коррупции, государственном устройстве, Конституции Российской Федерации Компьютерный класс 
кейс-задание на знание русского языка и делового письма
практическое задание на оценку навыков работы с Microsoft Office
17.05.2021 09.00 - 11.00 тестирование на оценку интеллектуальных способностей, тестирование на оценку профессиональных и личностных качеств Пресс-зал
12.30 - 14.30 деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств
19.05.2021 09.00 - 11.30 самопрезентация «Я - лучший перспективный служащий»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший перспективный работник» 19 мая 2021г.

ФИО участника Время выступления
1. Габова Анастасия Эдуардовна
9:00
2.  Кривых Кристина Руслановна  9:20
3.  Кушев Дмитрий Сергеевич 9:40
4. Мишина Наталья Михайловна   10:00
5. Смирнова Марина Вадимовна  10:20
6. Тимушева Кристина Николаевна  10:40

Номинация «Лучший специалист на государственной службе»

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

Номер группы для участия в деловой игре

1. Бородаенко Виктория Игоревна Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений 1
2. Власихин Роман Вениаминович Министерство национальной политики Республики Коми  2
3. Вурдова Анастасия Александровна Министерство юстиции Республики Коми (Тентюковский судебный участок) 1
 4. Журавлева Ольга Фёдоровна Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми 2
 5. Кузюрина Евгения Михайловна Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми 1
 6. Луцюк Светлана Александровна Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми *
 7. Ляхова Татьяна Тимофеевна Министерство юстиции Республики Коми (Тентюковский судебный участок) 1
 8. Мусанова Валерия Алексеева Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 2
9. Сидорова Анастасия Петровна Министерство национальной политики Республики Коми 1
10. Сосков Аркадий Сергеевич Комитет Республики Коми по тарифам 2
11. Тропникова Ирина Михайловна Администрация Главы Республики Коми 2
12. Ульнырова Яна Ивановна Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми 1

* Конкурсные испытиания для указанного специалиста пройдут по графику проведения конкурсных процедур для участников номинации "Лучший специалист на муниципальной службе"(среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований городских округов в Республике Коми)

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
14.05.2021 11.00-13.00  деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств (1 группа) Пресс-зал 
17.05.2021 09.00-11.00 тестирование на знание законодательства о государственной гражданской (муниципальной) службе, государственном устройстве, Конституции Российской Федерации Компьютерный класс 
кроссворд на знание законодательства о противодействии коррупции
кейс-задание на знание русского языка и делового письма
11.00 - 12.30 деловая игра на знание Республики Коми и России Пресс-зал
15.30 - 17.30 деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств (2 группа)
18.05.2021 14.00 - 15.30 тестирование на оценку профессиональных и  личностных качеств
тестирование на оценку  интеллектуальных способностей, общей осведомленности и эрудиции
19.05.2021 11.30 - 16.30 самопрезентация на тему «Я - лучший специалист»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший специалист» 19 мая 2021г.

№ п/п

ФИО участника

Время выступления

1. Бородаенко Виктория Игоревна 11:30
2. Тропникова Ирина Михайловна 11:50
3. Вурдова Анастасия Александровна 12:10
 4. Журавлева Ольга Фёдоровна 12:30
 5. Кузюрина Евгения Михайловна 12:50
 6. Луцюк Светлана Александровна 14.05.2021 в 16:20
 8. Мусанова Валерия Алексеева 13:20
9. Сидорова Анастасия Петровна 13:40
10. Сосков Аркадий Сергеевич 14:00

Номинация «Лучший наставник на государственной службе»

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1. Богма Светлана Сергеевна
 Контрольно-счетная палата Республики Коми
2. Макарова Елена Владимировна Министерство финансов Республики Коми
3. Никулина Наталия Геннадьевна Администрация Главы Республики Коми
4. Полшведкина Елена Анатольевна Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
30.04.2021 10.00 - 11.30 тестирование на оценку интеллектуальных способностей,  общей осведомленности и эрудиции Пресс-зал
тестирование на оценку  профессиональных и личностных качеств, компетенций наставника
12.00 - 13.00 тестирование на знание основ наставничества Компьютерный класс
тестирование на знание основ государственного управления и государственного устройства

18.05.2021
09.00 - 11.00 кейс-задание на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций наставника  Пресс - зал
деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций наставника
11.30 - 13.00 самопрезентация на тему «Я - лучший наставник»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший наставник» 18 мая 2021г.

№ п/п

ФИО участника

Время выступления

1. Богма Светлана Сергеевна
11.30
2. Макарова Елена Владимировна 11.50
3. Никулина Наталия Геннадьевна 12.10
4. Полшведкина Елена Анатольевна 12.30

Номинация «Лучший руководитель структурного подразделения на государственной службе»

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1.  Ганенко Вера Викторовна  Администрация Главы Республики Коми
 2.  Давыдова Татьяна Яковлевна Министерство образования, науки и молодежной политики  Республики Коми 
3. Думитрашку Олеся Евгеньевна Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми
4. Кучерова Анна Борисовна
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми
Министерство финансов Республики Коми
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми
5. Маркова Мария Владимировна Министерство финансов Республики Коми
6. Максимец Илья Григорьевич Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
11.05.2021 10.30 - 13.00   тестирование на оценку  интеллектуальных способностей, осведомленности и эрудиции  Пресс-зал
тестирование на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций руководителя
кейс-задание на оценку  управленческих качеств, компетенций руководителя
14.00 - 15.30 тестирование на знание вопросов государственного управления Компьютерный класс
тестирование на знание основ управления персоналом
12.05.2021 9.30 - 11.30 деловая игра  на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций руководителя Пресс-зал
15.30 - 17.30 самопрезентация по теме «Я - лучший руководитель»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший руководитель» 12 мая 2021г.

ФИО участника Время выступления
 Ганенко Вера Викторовна 15:30
Думитрашку Олеся Евгеньевна 15:50
Кучерова Анна Борисовна
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми
Министерство финансов Республики Коми
16:10
Маркова Мария Владимировна 16:30
Максимец Илья Григорьевич 16:50

Номинация «Лучший специалист на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований городских округов в Республике Коми)

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1.  Алиярова Марианна Вагифовна Администрация МО ГО «Вуктыл» 
 2.  Кудрон Юлия Николаевна  Администрация МО ГО «Воркута» 
3. Ли Елизавета Анатольевна Администрация МО ГО «Инта»
4. Рочева Таисия Николаевна Администрация МО ГО «Сыктывкар»
5. Терентьева Ирина Михайловна Администрация МО ГО «Сыктывкар»
6. Шулепова Екатерина Николаевна Администрация МО ГО «Сыктывкар»
7. Щербакова Нина Евгеньевна Администрация МО ГО «Воркута»

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
13.05.2021 9.00 - 11.00 тестирование на знание законодательства о государственной гражданской (муниципальной) службе, государственном устройстве, Конституции Российской Федерации Компьютерный класс
кроссворд на знание законодательства о противодействии коррупции
кейс-задание на знание русского языка и делового письма
11.00 - 13.00 тестирование на оценку профессиональных и  личностных качеств Компьютерный класс
тестирование на оценку  интеллектуальных способностей, общей осведомленности и эрудиции
14.00 - 16.00 деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств Пресс-зал
16.00-18.00 деловая игра на знание Республики Коми и России
14.05.2021 14.00 - 17:00 самопрезентация на тему «Я - лучший специалист»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший специалист» 14 мая 2021г.

№ п/п

ФИО участника

Время выступления

1. Кудрон Юлия Николаевна  14:00
2. Щербакова Нина Евгеньевна 14:20
3. Ли Елизавета Анатольевна 14:40
4.  Алиярова Марианна Вагифовна 15:00
5. Михина Юлия Владимировна 15:20
6. Рочева Таисия Николаевна 15:40
7. Терентьева Ирина Михайловна 16:00
8. Шулепова Екатерина Николаевна 16:20
9. Луцюк Светлана Александровна 16:40

Номинация «Перспективный работник на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми )

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1. Иванова Алиса Юрьевна Администрация МО МР «Сосногорск» 
2. Кокурина Мария Михайловна Администрация МО МР «Сыктывдинский»
3. Туголукова Ксения Валерьевна Администрация МО МР «Прилузский»
4. Федюнева Майя Ивановна Администрация МО МР «Прилузский»

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
13.05.2021 09.00 - 11.00 тестирование на оценку интеллектуальных способностей Пресс-зал
тестирование на оценку профессиональных и личностных качеств
11.00  - 12.30 деловая игра на знание Республики Коми и России
14.00 - 16.30 тестирование на знание законодательства о государственной гражданской (муниципальной) службе, противодействии коррупции, государственном устройстве, Конституции Российской Федерации Компьютерный класс
кейс-задание на знание русского языка и делового письма
практическое задание на оценку навыков работы с Microsoft Office
14.05.2021 9.00 - 10.30 деловая игра на оценку профессиональных и личностных качеств Пресс-зал
17.00 - 18.20 самопрезентация «Я - лучший перспективный служащий»

 

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший перспективный служащий» 14 мая 2021 г.

№ п/п

ФИО участника

Время выступления

1. Иванова Алиса Юрьевна  17:00
2. Кокурина Мария Михайловна 17:20
3. Туголукова Ксения Валерьевна 17:40
4. Федюнева Майя Ивановна 18:00

Номинация «Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе» (среди муниципальных служащих – представителей муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми )

Список лиц, допущенных для участия в номинции:

№ п/п

ФИО участника

Место работы

1. Бобровицкий Сергей Сергеевич Администрация МО МР «Печора» 
2. Васильева Лариса Владимировна Администрация МО МР «Прилузский»
3. Гойда Мария Григорьевна Администрация МО МР «Княжпогостский»
4. Мазур Наталья Федоровна Администрация МО МР «Усть-Цилемский»
5. Нестерова Людмила Витальевна Администрация МО МР «Корткеросский»
6. Панова Инна Борисовна Администрация МО МР «Усть-Вымский»
7. Тарасова Елена Юрьевна Администрация МО МР «Троицко-Печорский»
8. Ярцева Наталья Владимировна Администрация МО МР «Корткеросский»

График конкурсных испытаний по номинации:

Дата Время Вид конкурсного задания Место проведения
11.05.2021 10.30 - 13.00  тестирование на оценку  интеллектуальных способностей, осведомленности и эрудиции Пресс-зал 
тестирование на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций руководителя
кейс-задание на оценку  управленческих качеств, компетенций руководителя
14.30 - 16.30 деловая игра  на оценку профессиональных и личностных качеств, компетенций руководителя
12.05.2021 9.30 - 10.50 тестирование на знание вопросов государственного управления Компьютерный класс
тестирование на знание основ управления персоналом
12.00 - 14.30 самопрезентация «Я - лучший руководитель» Пресс-зал

Порядок выступления участников на самопрезентации по теме «Я - лучший руководитель» 12 мая 2021 г.

№ п/п

ФИО участника

Время выступления

1. Бобровицкий Сергей Сергеевич 12:00
2. Васильева Лариса Владимировна 12:20
3. Гойда Мария Григорьевна 12:40
4. Мазур Наталья Федоровна 13:00
5. Нестерова Людмила Витальевна 13:20
6. Тарасова Елена Юрьевна 13:40
7. Ярцева Наталья Владимировна 14:00

 

 


информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи

План Правительства РФ по преодолению экономических последствий коронавируса



Меню сервисов Портала

email home map
© 2021 ГАУ РК «ЦИТ»